Вопрос о дотациях на установку нового памятника для ветерана войны, чей старый развалился.

• г. Москва

У меня вот такой вопрос, мой свекор ветеран войны и его памятник уже развалился, положенно ли нам какие то дотации на новую установку памятника?

Ответы на вопрос (1):

Если ранее выделялись деньги на памятник по линии военкомата, то больше помощи не будет.