Проблемы при оформлении кредита - почему сумма кредита оказалась больше запрошенной и как оспорить это в банке?

• г. Новосибирск

Я взяла кредит в банке на определенную сумму денег. Менеджер долго не могла оформить коедит, хотя он был уже одобрен, по несколько раз распечатывала и рвала документы. В итоге вроде как все полусилось. В касса мне выдали мою сумму кредита. Спустя три дня, читая документы я понимаю что кредит оформлен на большую сумму чем мне требовалось. И в кассе мне выдали только ту сумму которую я и запрашивала по кредиту. Чек о получении денег имееться. Документы тоже. Как быть, могу ли я оспорить этот вопрос в банке.

Ответы на вопрос (1):

Как быть , могу ли я оспорить этот вопрос в банке

Здравствуйте

Обязательно нужно оспорить и как можно быстрее

Пишите письменную претензию в банк..претензию отдайте под роспись