Как получить пенсионные накопления отца, умершего в 2002 году, если мы об этом узнали только в 2016 году?

• г. Костанай

Отец умер 2002 году у него были пенсионные накопление узнали об этом недавно т.е в 2016 году, можно сейчас получить пенсионные накопления ведь прошло много времени?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в пенсионный орган, если откажут, обжалуйте отказ в суд.