Сколько лет нужно отслужить и сохранится ли квартира после исполнения предельного срока для поступившего на контракт в 27 лет вступления в НИС

• г. Балтийск

У меня вопрос, я поступил на контракт в 27 лет и хочу вступить в НИС, до 45 лет мне осталось 17 лет из них минус первый контракт 3 года и того 14 лет! Сколько лет мне надо отслужить и не заберут ли у меня квартиру по исполнению предельного срока.

Ответы на вопрос (3):

Вы уже отслужили положенное время

Нет мне щас 28, у меня идет второй год службы по контракту

До предельного надо отслужить.