Как получить аренду бесхозного участка земли рядом с деревней?

• г. Пенза

Я живу в деревне. Рядом с моим участком земли администрации. Хотел данный, соседний участок взять в аренду на 10 лет. В администрации сказали что это возможно только через куплю на аукционе. Как мне поступить? Какие существуют законы по использованию таких "бесхозных" земель. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас такие законы--только через аукцион.

Сейчас только через аукцион