Как получить оригиналы документов при поступлении на бюджет, если уже отучился на платном отделении?
₽ VIP

• г. Московский

Как правильно поступить в случае подачи документов на бюджет в этом году, если ребенок отучился первый курс в ВУЗе на платном отделении? Копии документов уже поданы в несколько институтов, теперь, в случае поступления надо будет принести оригиналы, но как их получить, пока не отчисляясь из своего ВУЗа-ведь результат не известен, а сроки получения оригиналов документов могут не совпасть со сроками их подачи в другой ВУЗ. Заранее спасибо за разъяснение.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, без отчисления из основного ВУЗа, документы Вам не отдадут. Тем более лето и все в отпусках, да ещё и ВУЗ платный. Придётся отчислиться из основного ВУЗа, а затем забрать документы.

Уважаемая Ирина, г.Московский!

Для этого, я рекомендую вам изготовить нотариально заверенные копии документов, заказав выезд нотариуса на место их нахождения.

В настоящее время стало возможным даже изготовить нотариально заверенные копии гражданских паспортов, что ранее не допускалось.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 07 июля 2010г

23:23 уф.вр.(21:23 моск.вр.)