Право на пенсию с пожизненным регрессом при прекращении работы - что говорит ПФ?

• г. Лубны

Входит ли пожизненный регресс в категорию соцвыплат, если предприятие давно не работает?

В ПФ сказали, что индексация пенсии (1700 гр), в связи с получением этого регресса мне не положена.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не входит. Всего хорошего.

Не входит, в ПФ правомерно сказали.

Добрый вечер! Мой отец живет в Донецке, до войны получал регресс (у него он уже пожизненный) есть документы, но уже 8 лет не получает, так как идет война. Оформлен, как переселенец в Киевской обл. Бровары. Куда обратиться, чтобы восстановить регресс по профзаболеванию, работал на шахте проходчиком.