Можно ли получить налоговый вычет на лечение от венерических болезней?

• г. Тула

Можно ли получить налоговый вычет на лечение от венерических болезней?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Аноним!

При оформлении налогового вычета само заболевание не учитывается, главное, чтобы медицинские услуги и лекарственные средства, сумму которых Вы хотите возместить - соответствовали перечню, утверждаемому Правительством РФ ( ст.220 ч.1 п."з" Налогового кодекса РФ).

С уважением,