Возможность выхода на пенсию при переезде из района Крайнего Севера в Кемеровскую область

• г. Хабаровск

Я проработал в районах приравненных к Крайнему Северу с 1987 по 2016 год, возраст 51 год, при переезде из района приравненного к Крайнему Северу в Кемеровскую область, пойду ли я на пенсию в 55 лет или же в 60 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пойдете в 55 лет