Как оформить заявление на алименты при наличии гражданского брака и свидетельства отцовства

• г. Орёл

Как составить заявление на алименты, мы состояли в гражданском браке 5 лет есть ребенок, отец ребенка признал с рождения, есть свидетельство на отцовство.

Ответы на вопрос (2):

Не имеет значения: состояли вы в браке или нет. Главное, что установлено отцовство. Исковое заявление составляется на основании ст. ст. 131, 132 ГПК РФ

Здравствуйте. Помощь в составлении документов только за плату