Какая процедура лишения пенсионера заслуженной пенсии при непрописанности и наличии банковской карты?

• г. Москва

Могут-ли лишить пенсионера заслуженной пенсии, если он выписался, но пока негде не прописан (-купил кв.!в новострое., прописки пока. Там нет!) Пенсия перечисляеться на карточку банка, есть свой счет.. Прошу грамотный обстоятельный ответ-не одним словом, пожалуйта.

Ответы на вопрос (2):

Нет снятие пенсионера с регистрационного учета не является основанием к прекращению выплаты пенсии

Если по Вашему заявлению пенсия перечисляется на банковскую карточку она и должна туда перечисляться до тех пор пока Вы не уведомите ПФ о смене адреса, если переехали в ругой регион или район Москвы. Предоставьте в ПФ копию договора купли-продажи квартиры и акта о передаче Вам ключей от квартиры.