Как рассчитать сумму госпошлины при включении права аренды на земельный участок в наследственную массу или в иске о признании права аренды наследником?

• г. Заинск

Как рассчитать сумму госпошлины в суд при включении в наследственную массу права аренды на земельный участок? Или госпошлину по иску о признании права аренды за наследником?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Неимущественный иск - госпошлина 300 руб.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

права аренды умершего не наследуется