Год назад был выписан штраф я его оплатил сегодня приходит письмо от судебных приставов как бы этот штраф не оплачен как быть?

• г. Тюмень

Год назад был выписан штраф я его оплатил сегодня приходит письмо от судебных приставов как бы этот штраф не оплачен как быть?

Ответы на вопрос (3):

вы же только сегодня заплатили, значит прекратят приходить

Здравствуйте. Предоставте приставам платежку об оплате..

Здравствуйте Александр!

Спасибо за ваш вопрос. Вам нужно показать платёжку вашему приставу-исполнителю и он отметит это в деле и больше ничего вам приходить не будет.

Всего доброго!

Мы всегда рады будем Вам помочь!