Распределение детей по первым классам вызывает несогласие родителей - куда обратиться?

• г. Кадников

В нашей школе детей набирали в первый класс группами из садика, в этом году детей раскидали по подаче заявлений. Я не согласна с тем, в классе моего ребенка только 5 человек из его детсадовской группы, и класс не заполнен еще будут дочислять. На собрании я не чего не сказала, на следующий день пришла к заучу и директору с тем, что не согласна. Мне отказали, но ведь еще не 1 сентября. Куда мне обратиться чтобы превели ребенка?

Ответы на вопрос (5):

Нет определенного порядка распределения детей

Значит отказать в переводе ребенка мне не должны?

---Здравствуйте, интересно а куда его должны переводить вы о чём? Всего хорошего.

Здравствуйте. Набрано 3 класса первоклассников, 2 заполнены детьми из детских садов, наш класс заполнен на треть и сюда будут добавлять детей ранее не устроенных в детский сад, детдомовцы, возможно второгодники. Я не согласна с таким распределением детей по классам. В школе отказывают, потому что все места заняты. Как мне действовать не знаю.

Можете обратиться с жалобой в Управление образования.