Ситуация с покупкой авто по ген доверенности и возможный суд по отмене договора купли-продажи

• г. Махачкала

Я купил авто по ген доверенности, 7 января 2016 года бывший хозяин авто через нотариуса сделал распоряжение на отмену доверенности на меня, а я 5 января 2016 года продал авто третьему лицу с оформлением договора купли продажи, а теперь бывший владелец подал на меня в суд на отмену договора купли продажи, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Доказывать свою версию в суде. Стоять на своих требованиях

Здравствуйте. Вы же успели продать до отмены доверенности, так что ничего он не получит.

Бог Вам в помощь