У бывшего мужа с его нынешней женой 1 комнатная квартира в долях у нас сын кому после его смерти будет его доля.

• г. Нижний Новгород

У бывшего мужа с его нынешной женой 1 комнатная квартира в долях у нас сын кому после его смерти будет его доля.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! жене

Здравствуйте! Если сын родной, то он также является наследником первой очереди, как и настоящая супруга. Кроме того, если родители его живы они также являются наследниками первой очереди.