Переселение соотечественников - могу ли я воспользоваться программой при переезде из Украины в Россию?

• г. Кривой Рог

Я проживаю на Украине и имею украинское гражданство. В связи с последними событиями в стране планирую переехать жить в Россию и получить гражданство РФ. Могу ли я воспользоватся программой по переселению соотечествиников?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете попробовать поучаствовать в госпрограмме