Что грозит мне в случае двух арестов за алкогольное опьянение, если суды не прошли?

• г. Коркино

Суть моей проблемы такова меня два раза остановили в состояни алкогольного опьянения при этом ни один из двух судов не прошел что мне грозит При самом худшем случае.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Лишение на 2 года и штраф 30 тысяч по каждому постановлению

Вас лишат на 2 года плюс штраф

Каков шанс того что меня могут посадить

Вас не посадят, Артём.

маловероятен, отделаетесь лишением и штрафом, но крупным. за один раз был бы средний, а тут крупный