Можно ли восстановиться в ВУЗе на первую специальность после получения второго диплома?

• г. Москва

Ситуация: училась в ВУЗе на специальности, отчислилась (или отчислили), поступила на другую специальность, отучилась, получила диплом. Вопрос: могу ли я восстановиться в ВУЗе на свою первую специальность, с которой отчислили? Пусть как на второе высшее (по первому уже диплом есть), но на курс, с которого ушла. Типа перевод с первого на второе высшее. Или только поступать и учиться с первого курса?

Ответы на вопрос (1):

поступать заново