Получение красного паспорта России для иностранца с зеленым паспортом - возможно ли и как долго это займет?

• г. Романово

Я хочу вступить в законный брак с иностранецем у него есть зеленый паспорт России. Если мы вступим в брак сможет ли он получить красный паспорт России? И как скоро он его получит.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не ранее 3 лет. прожив с вами в браке. Всего хорошего.

Если вы распишетесь, то через три года у него появиться право подать заявление на гражданство.