Что делать, если я работающий пенсионер и не получил доплату к пенсии в апреле? Возможно ли вернуть недополученную сумму при увольнении в июне?

• г. Кемерово

Я работающий пенсионер. Мне не выплатили в апреле доплату к пенсии. Если я уволюсь в июне, мне вернут недополученную доплату к пенсии с апреля по июнь по 400 рублей за апрель. Май и июнь, итого 1200 рубле?

Ответы на вопрос (1):

да вам начислят недополученную доплату