Можно ли устроиться в такси с судимостью?

• г. Москва

Можно ли устроиться в такси с судимостью?

Ответы на вопрос (5):

Смотря какая у вас статья была.

С погашенной - можно.

Да, ограничений в такси по этому вопросу нет!

Да можно так как Существует множество коммерческих такси которые принимают работников в том числе судимости есть отдельные организации которые проверяют но они исключительно редкие. Каких-то законодательных ограничений вообще нет по этому поводу поэтому все зависит от каждого конкретного работодателя. Такси агрегаторы с, в которых вы работаете на своей машине через телефон или планшет вообще никаких сведений практически не получают кроме данных паспорта и водительского удостоверения также свидетельство на машину.

Требование об отсутствии судимости при трудоустройстве в такси не предъявляются. Однако, если Вы осуждены за совершение преступление в отношении бывшего работодателя, то это может служить препятствием при трудоустройстве на любом месте работы;