Сколько Северной надбавки можно ожидать при возвращении в Сургут после 20-летнего отсутствия?

• г. Омск

Я родилась в Сургуте, прожила там 10 лет и переехали на большую землю, если я вернусь обратно по стечению 20 лет, на какую Северную надбавку я могу расчитывать сразу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте , если северный стаж более 5 лет, то в полном размере оплачивается северный коэффициент.