Кто должен продлять регистрацию, если гр.Украины сделал патент на работу, сам гражданин или работодатель?

• г. Москва

Кто должен продлять регистрацию, если гр.украины сделал патент на работу, сам гражданин или работадатель?

Ответы на вопрос (7):

Либо сам гражданин, либо работодатель.

А если регистрация ,была сделана по одному адресу,а продлевать по другому адресу ,так можно,есть патент на работу ?

Продлевать по другому адресу нельзя..можно оформить новую регистрацию по новому адресу

А по новому адресу ,это нужно заново пересекать границу,или можно по старой миграционки?

Здравствуйте! Не нужно границу пересекать при наличии патента

Добрый день. Если Вы прожили в РФ 90 дней подряд, то надо не границу пересекать, а выезжать на 90 дней

Есть патент,регистрация ,заканчивается через 7 дней ,где делали регистацию 3месяца назад,сейчас сделать нет возможности,что делать,надо пересекать границу чтобы сделать новую регистраци или можно со старой миграционной и патентуемом сделать новую регистрацию???