Кто должен продлять регистрацию, если гр.Украины сделал патент на работу, сам гражданин или работодатель?

• г. Москва

Кто должен продлять регистрацию, если гр.украины сделал патент на работу, сам гражданин или работадатель?

Ответы на вопрос (7):

Либо сам гражданин, либо работодатель.

Спросить
Пожаловаться

А если регистрация ,была сделана по одному адресу,а продлевать по другому адресу ,так можно,есть патент на работу ?

Спросить
Пожаловаться

Продлевать по другому адресу нельзя..можно оформить новую регистрацию по новому адресу

Спросить
Пожаловаться

А по новому адресу ,это нужно заново пересекать границу,или можно по старой миграционки?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Не нужно границу пересекать при наличии патента

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Если Вы прожили в РФ 90 дней подряд, то надо не границу пересекать, а выезжать на 90 дней

Спросить
Пожаловаться

Есть патент,регистрация ,заканчивается через 7 дней ,где делали регистацию 3месяца назад,сейчас сделать нет возможности,что делать,надо пересекать границу чтобы сделать новую регистраци или можно со старой миграционной и патентуемом сделать новую регистрацию???

Спросить
Пожаловаться

Брат гражданин Украины, сделал патент 7 марта временная регистрацию закончилась 12.05.2017, как продлить регистрацию если еще не устроился на работу?

Кто должен заниматься продлением регистрации иностранного гражданина после трудоустройства на данный момент? В г.Алушта Республики Крым утверждают, что продлять регистрацию должен индивидуальный предприниматель у которого работает иностранный гражданин, не смотря на то, что зарегистрировано его место проживания не по адресу ИП. Как быть?

После заключения трудового договора регистрацию нужно продлить, но Кто долже пойти в миграционную службу - представитель работодателя или иностранный гражданин? И нужно ли вообще это делать, если иностранный работник работает по патенту?

У гражданина Узбекистана есть патент на работу, выданный 20.12.2015, регистрация у него заканчивается 15.01.2016, может ли работодатель принять на работу данного гражданина с 01.02.2016, нужно ли продлять регистрацию или достаточно того что есть патент.

Я гражданин Украины. Сейчас оформляю патент для осуществления трудовой деятельности. Если я уволюсь с работы, смогу ли я прекратить действие патента и продлить регистрацию? Или работаешь-не работаешь, все равно плати?

Скажите, пожалуйста, кто должен быть плательщиком госпошлины по РВП. Если это гражданин Украина, какой адрес должен быть указан: его прописки в Украине или адрес регистрации в России. Также у гражданина Украины нет ИНН.

Я, гражданин Узбекистана. Приехал в Москву, с хозяйкой оформил регистрацию на почте. Получил патент. Но 3-х месячная регистрация заканчивается. Как мне её продлить? И на основании чего? Патента? И насколько продлят? На три месяца? Или пересекать границу? Тогда зачем патент?

Я гражданин Армении, у меня временная регистрация на три месяца. Я устраиваюсь на работу по трудовому договору, чтобы продлить регистрацию на год. Вопрос: Куда мне нужно идти с трудовым договором для продления регистрации? И сам ли я должен идти продлевать или это должен делать мой работодатель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Армении приехал в Россию 2,5 месяца назад. Получил патент на работу. Через 2 недели заканчивается временная регистрация (проходит 90 дней с момента приезда). Патент оплачен пока на 3 месяца, т.е. действителен еще 2 месяца. Подскажите, пожалуйста, каким образом продлить регистрацию иностранному гражданину? Основание для продления регистрации - это патент? Или трудовой (гражданско-правовой) договор? Или что? Ни где не могу найти список документов для продления регистрации.

Так же не понятно на какой срок ее можно продлить? На срок действия договора или срок действия патента (т.е. 2 месяца)?

Я гражданин Украины у меня есть патент на работу, но регистрация просрочена на 1 месяц как мне ее продлить и какие могут быть последствия за просроченную регистрацию. Патент проплачен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение