Вопросы о продаже автомобиля гражданину Армении с российскими номерами - сроки использования и растамаживание.

• г. Москва

Хочу продать свой автомобиль гражданину Армении. Сколько времени он может ездить на нем по Армении с российскими номерами? Обязательно ли растамаживать машину в Армении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1 год можно ездить без переоформления, растаможка не требуется