Влияние брака на выплату пенсии при получении образования и планировании родов

• г. Армавир

Мне 22 года, летом собираюсь выйти замуж и родить ребёнка, не работаю, учусь в институте по очной форме обучения, при этом с 8 лет получаю пенсию по потере кормильца. Перестанут ли мне выплачивать пенсию, если я выйду замуж? Будущий муж официально устроен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет