Я гражданин Армении и хочу проверить мое водительское удостоверение на наличие штрафов. Спасибо за внимание.

• г. Тюмень

Я гражданин Армении и хочу проверить мое водительское удостовернье на наличие штрафов. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (2):

Проверить можно только в ГИБДД. Онлайн не сможете.

Зайдите на сайт ГИБДД там имеется информация о штрафах.Необходимо ввести номер ВУ,ПТС.