Условия выхода на пенсию для лица с полевым стажем 14,5 лет на Севере и приравненном к Крайнему Северу

• г. Ангарск

Мне 51 год. полевого стажа-14,5 лет. 5 лет Северного и 9 лет приравненного к Крайнему Северу. Могу ли я уйти на пенсию раньше 55 лет?

Ответы на вопрос (1):

По вашим данным которые вы написали - то можете пойти на пенсию досрочно.