Отказ от предлагаемого служебного жилья вне города - ограничения проезда в режиме до 8, в то время как жена работает до 22-23.

• г. Балтийск

Могу ли я отказаться от предлогаемого служебного жилья если жилье вроде бы соответствует нормам но находится за пределами города 2-3 км. а автобусы туда ходят до 8. а жена работает до 22-23

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться, конечно.