Как получить единовременное пособие при рождении второго ребенка, если я не работаю, а муж работает? Документы, необходимые от мужа.

• г. Красноярск

Я родила второго ребенка. Не работающая, муж работает. Могу ли единовременное пособие получить я сама? Какие документы в таком случае нужны от мужа?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел социальной защиты по месту жительства и вам дадут полную информацию.