Как правильно действовать при наличии незаконных построек на участке в черте города - возможность покупки или аренды, отсутствие кадастрового плана и важные первоначальные шаги.

• г. Архангельск

Уважаемые юристы подскажите как быть земля в черте города на ней незаконные постройки можно ли купить или взять в аренду такой участок скорее всего на него нет кадастрового плана с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

можно, обратитесь с письменным заявлением в местную администрацию.