Проблемы с выполнением договора - гендиректор строительной компании не может отчитаться за полученные деньги

• г. Санкт-Петербург

Я ген дир ооо строительной компании мне превели по договору частями 140 000 000 руб выполнение не подписывают за деньги отчитаться не могу. У них гос контракт. У меня с ними коммерческие отношения.

Ответы на вопрос (4):

Ну допустим. И что, в чем вопрос?

Они подадут в суд на организацию за растрату и потребуют возврат неподтвержденных расходов они об этом заявляют ,а у меня ничего нет в подтверждении выполнения они его не подписали ни один документ какое уголовное наказание возможно

Если речь идет о неподписании актов (КС-2, КС-3), то вы можете подписать акты в одностороннем порядке.

Кто они?

Николай, напишите вопрос подробно.