Мужа призвали, но отправили в Подмосковье - неожиданное решение в армии

• г. Москва

Мужа призвали у нас 2 х месячная дочь, проживаем в курской области, его должны были оставить в курской области? Так как отправили в подмосковье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Военкомат не обязан, в только вправе по возможности оставлять на службе недалеко от дома. Поэтому закон они не нарушали.