Проблемы с снятием ограничения регистрации на автомобиль - исчезли данные исполнительного производства в ФССП, ограничение все еще активно на сайте ГИБДД. Причины и возможные способы ускорения процесса

• г. Глазов

Приставами было наложено ограничение регистрационных действий на автомобиль. Были уплачены все штрафы и налоги. В базе данных ФССП данные об исполнительном производстве исчезли, а на сайте ГИБДД все еще "висит" ограничение. В чем могут быть причины? Как долго передается информация из ФССП в ГИБДД? Как можно ускорить этот процесс?

Ответы на вопрос (1):

сходите сами в гаи и подгоните их, они могут раз в месяц убирать из базы