Что делать, если квартиранты съехали и забрали мои вещи в арендованной квартире без договора

• г. Тараз

Я сдала квартиру в аренду без договора. Там у меня были кое-какие вещи. Пожив квартиранты сьехали и забрали с собой мне имущество. Возвращать отказываютсяЧто я могу предпринять по закону.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Максимум обратиться в полицию с заявлением по факту кражи

А если квартиранты говорят что не видели моих вещей. Как я докажу факт кражи

А это уже они пусть доказывают, что не брали.

Участковый говорит что нет не договора аренды,не описи имущества. Что по закону я ничего не докажу. Там ничего ценного не было. Просто хотела наказать мелких воришек

А это уже не забота участкового будет. Им лишь бы не работать, не портить статистику