Следует ли подавать на ходатайство о замене статьи 80 на статью 79 через 6 месяцев

• г. Пушкино

В январе 2016 вышел по ст.80, т.е.смягчение наказания. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл через 6 месяцев подавать на ходатайство, чтоб отменить это решение суда или заменить на ст.79.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет смысла, это лишний риск. Лучше отбыть со смягчением.