Куда необходимо обратиться чтобы получить новую домовую книгу на дом после смерти владельца чтобы оформить наследство.

• г. Рыбинск

Куда необходимо обратиться чтобы получить новую домовую книгу на дом после смерти владельца чтобы оформить наследство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не нужна Вам домовая книга. Обращайтесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства и предъявите свидетельство или справку о праве собственности наследодателя.

Удачи ВАМ.