Как оформить документы на дом, приобретенный без документации 15 лет назад?

• г. Волжский

Купил дом 15 лет назад. Дом без документов, плачу только за воду и электричество, поселку уже почти 50 лет строился как временный, земля нахаловка, можно ли как то сделать документы на дом и если можно, что для этого надо и какие документы потребуются. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в местную администрацию о выделении земельного участка под ИЖС и оформить проект дома.

Удачи ВАМ.