Меня оскорбили публично-словом: Этому! Как правильно указать, что такое недуховное обращение является оскорблением?

• г. Шарыпово

Меня оскорбили публично-словом: Этому! Как правильно указать, что такое неодуховное обращение является оскорблением?

Ответы на вопрос (1):

А это не является оскорблением. Поэтому "правильно" никак не указать. ст. 5.61 КоАП РФ неприменима в данном случае