Возможности получения гражданства после истечения вид на жительство и причины возможного отказа в УФМС

• г. Москва

У меня закончился вид на жительство я хотел подать на гражданство но мне сказали что нет оснований посоветовали продлить вид на жительство я продлил еще на 5 лет имею ли я право подать на гражданство и почему мне в уфмс говорят что может прийти отказ советуют попробовать через программу переселения соотечественников.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас Вам лучше подать документы на гражданство.