Возможно ли отказаться от кассового аппарата при работе с банковским терминалом в магазине одежды для беременных?

• г. Пермь

У нас магазин розничной торговли одеждой для беременных, используем в работе банковский терминал, хотим отказаться от использования кассового аппарата, не противоречит ли это требованиям к торговле с использованием банковских карт?

Ответы на вопрос (1):

Нет это не противоречит