Оформление письма-обращения с подписями для установки общей двери на лестничной площадке с согласием всех жильцов дома

• г. Рязань

Хотим установить общую дверь на лестничной площадке, соседи по этажу согласны, но нужно согласие всех жильцов дома. Как правильно оформить письмо-обращение с подписями?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Письмо пишется в произвольной форме.

Составляйте в свободной форме, а если сомневаетесь, то обратитесь к юристу и он вам все оформит за умеренную плату.

Напишите как оформить это письмо.