Оформление письма-обращения с подписями для установки общей двери на лестничной площадке с согласием всех жильцов дома

• г. Рязань

Хотим установить общую дверь на лестничной площадке, соседи по этажу согласны, но нужно согласие всех жильцов дома. Как правильно оформить письмо-обращение с подписями?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Письмо пишется в произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

Составляйте в свободной форме, а если сомневаетесь, то обратитесь к юристу и он вам все оформит за умеренную плату.

Спросить
Пожаловаться

Напишите как оформить это письмо.

Спросить
Пожаловаться

Соседи захватили часть лестничной площадки, оградив её дверью с замком. Мы не согласны. Сколько процентов согласия жильцов дома требуется, чтобы узаконить эту дверь? Спасибо!

Как правильно оформить установленную перегородку на лестничной площадке многоквартирного дома, возле лифта? Нужно ли согласие соседей всего подъезда или только лестничной площадки? Образец такого согласия прошу выслать.

С соседями решили поставить дверь на лестничной площадке, управляющая требует согласие соседей на установку дверей как правильно написать соглашение, что соседи согласны на этаже 4 квартиры.

Мы живём в многоквартирном доме. На каждом этаже есть небольшое помещение - колясочная. Хотим поставить дверь и использовать. Соседи по лестничной площадке не имеют ничего против. Как правильно оформить их согласие? В какой форме?

И какие ещё документы или заявления нужны будут в управляющую компанию?

У себя на лестничной площадке я отгородил железной дверью мусоропровод! Живу на этаже только я, соседи пока не заехали (дом по соц. ипотеке)! Ко мне пришли из управляющей компании с письмом, что кто-то из моих соседей по лестничной площадке против того, чтобы мусоропровод отгораживала дверь! Я точно знаю, что мои соседи по лестничной клетке не писали на меня заявления, возможно соседи с другого этаже. Вопрос возникает какое отношение имеют другие соседи? И если я соберу заявления со всех соседей по лестничной клетке о согласии тамбурной двери возле мусоропровода, то могу ли я оставить дверь? Как мне быть?

Есть дверь от лифта в коридор, хотим теперь установить на нее замок, чтобы дверь закрывалась. Все соседи по этажу согласны.

Вопрос: с кем еще надо этот вопрос согласовать и в каком порядке? Слушал, что нужно согласие всех жильцов дома, у нас семь секций, 700 квартир... Есть ли статья закона на эту тему?

Хочу установить тамбурную дверь на свою квартиру, отдельно от соседей, площадь лестничной площадки позволяет. С чего начать? В гражданпроекте сказали, что нужно согласие чуть ли не всех жильцов дома. Мне кажется, только соседей по этажу (собственников и проживающих с ними). Или я не права? Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Хочу установить видеокамеру на лестничной площадке. Нужен документ согласия жильцов дома на использование видеонаблюдения. Как его составить?

Недавно приобрели квартиру в доме в котором на каждом этаже кроме нашего этажа квартиры отгорожены общей дверью. Всего в доме 14 этажей на площадке находится по 6 квартир. Мы хотели так же установить общую дверь на этаже, но управляющая компания нам отказывает в этом. Скажите, как повлиять на на,что бы тогда все убрали эти двери на этажах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение