Банк заблокировал счет ООО из-за подозрительных операций - как вернуть деньги?

• г. Новосибирск

У меня ООО и банк заблокировал счет, якобы проходят подозрительные операциию В чем они подозрительные не понимаю. Предоставила все документы, в другом банке открыть счет не могу, т.к. якобы меня (мою фирму) внесли в какой-то список. Как мне забрать со счета деньги можно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга.

Обращайтесь в Арбитражный суд.

Здравствуйте, Ольга.

Вам нужно получить из банка официальный мотивированный ответ на Ваш запрос о причинах блокировки счета.

В случае несогласия с таким ответом, для разрешения ситуации придется обращаться в Арбитражный суд Новосибирской области.