Решено лишить водителя прав и назначить штраф 30000 рублей и 1.5 года лишения. Каковы сроки и способы оплаты штрафа в случае отсутствия других источников дохода, кроме вождения автомоби

• г. Пермь

Вынесли решение о лишении вод. удостоверения. Назначили штраф 30000 р. и 1.5 года лишения. В какой срок можно оплачивать штраф? Как оплачивать если доход был только от вождения на авто?

Ответы на вопрос (1):

Штраф оплатить нужно в течение двух месяцев с даты вступления в силу постановления. Как оплачивать - государство никогда не интересует.