Право организации на удержание личного имущества и отказ в аренде при неуплате пени

• г. Чита

Имеет ли право организация не пускать в арендуемое помещение, удерживать личное имущество, если вся задолженность по основному долгу погашена, ссылаясь на неуплату пени.

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, нет, оснований для удержания имущества нет.

Спасибо! Подскажите на что ссылаться и каким образом я могу законно попасть в арендуемое помещение?

пишите заявление участковому для фиксации данного факта.