Как получить газификацию дома в селе Нижнедевицк Воронежской области через государственные программы или в рассрочку?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос. Мы с мужем год назад купили дом за мат. капитал (дом не газифицирован) можно ли по какой гос программе или в рассрочку провести газ в дом или хотя бы подвести к дому. Воронежская область село Нижнедевицк. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в горгаз. и узнайте есть программы в настоящее время подходящие для Вас. также советую в администрацию обратиться и узнать возможно на местном уровне есть что-то.