Как перевестись с одной войсковой части в другую и какие документы для этого нужны?

• г. Юрга

Как перевестись с одной войсковой части в другую?

Служу по контракту в г.Юрга (без срочной службы).

Как перевестись в г.Новосибирск. Какие документы для этого нужны и как это делается?

Ответы на вопрос (1):

Напишите рапорт на перевод в новую часть. В нем укажите причину перевода. Согласуйте рапорт с новым руководством части, а далее отдайте рапорт в Вашу войсковую часть, где сейчас проходите службу. Согласуйте его с руководством и передайте его в ОК. Там разъяснят, какие еще документы необходимы.