Неуведомленная смена названия банка - требование погашения кредита от нового кредитора

• г. Красноармейск

Брали кредит в экспресс-волга банк, его поглотил совкомбанк, полгода не писали не звонили, сейчас звонят представляются как совкомбанк и требую погашения кредита по экспрес-волга банк. Должны ли они как то заранее информировать о смене названия и почему по звонку мы должны платить в другой банк

заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

обязаны.

без документов не платите.

Здравствуйте Юлия! Инфо о слиянии банков можно прочитать в инете, уведомить о смене реквизитов должны, я думаю и эта инфо размещена в инете. Большую заинтересованность Вы должны проявлять, так как долг перед Банком у Вас.