Родители по дарственной отдали квартиру сестре. Как можно взять компенсацию? Также деньги со сберкнижки родителей.

• г. Сасово

Родители по дарственной отдали квартиру сестре. Как можно взять компенсацию? Также деньги со сберкнижки родителей.

Ответы на вопрос (3):

с кого взять и за что

Родители умерли, сестре перешла квартира по дарственной от отца и у нее есть доверенность по вкладу отца. Как брату получить компенсацию от сестры по наследству?

Только по договоренности с сестрой.