Проблемы с выплатой алиментов в ДНР - решение вопроса размера и взыскание задолженности при неофициальной работе бывшего мужа

• г. Макеевка

Я живу в ДНР. бывший муж не платит алименты 2 года. С ребенком не общается. К исполнительному приставу обращалась 5 месяцев назад и только сейчас он наконец-то вызвал его к себе и бывший муж сказал. Что будет платить. Но сколько он еще не решил. Кто должен установить размер алиментов? Сколько положено ему платить и смогу ли я выбить задолженность за 2 года и как. если он на данный момент работает не официально?

Ответы на вопрос (1):

Сколько взыскано столько и должен оплачивать, и все долги которые возникли по алиментам тоже.

Если официально не работает то алименты начисляются исходя из средней заработной платы